Организация горячего питания

19 октября 2020 года Медведев Алексей Юрьевич, папа учащейся 4"Б" класса, Медведевой Виктории, дегустировал обед в столовой Лицея: "Всем доволен! Отличный вкусный, сытный обед!"

19 октября 2020 года студенты 3 курса Красногорского колледжа Истринский филиал, Баганин Алексей и Пономарев Андрей, осуществляли мониторинг соблюдения требований по предоставлению качественного питания для обучающихся Лицея г.Истры. Выполняя приказ от 16.10.2020г. Министра образования Московской области И.А.Каклюгиной. Ребята-волонтеры, отметили чистоту, качество и сервис всей столовой! Чек-лист пройден на отлично!

15 октября 2020 года Зимина Анна Владимировна, мама учащихся 6"Г" и 7 "Д" классов Зиминых Матвея и Григория, дегустировала завтрак в столовой Лицея: "Отличный завтрак, воздушная запеканка с невероятно вкусным сиропом. Всё на высшем уровне!"👌

По поручению Главы округа Татьяны Семёновны Витушевой 24 сентября 2020 года нашу столовую посетила Татьяна Ивановна Бикмухаметова и  проверила качество питания. Пообщалась с родителями, учащимися. Отрицательных отзывов ни от взрослых, ни от детей не было. Ребята ели с аппетитом!

23 сентября 2020 года мама учеников  4 "Б"  класса и 11 "А" класса И.Г. Макрушина  дегустировала питание в столовой Лицея. Обед вкусный и качественный.

6 сентября 2020 года исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Лобачева Александра Владимировна совместно с активистами ВПП «Единая Россия» и активистами «Молодой Гвардии Единой России» провели мониторинг  горячего питания и соблюдения эпидемиологических норм, а также дегустацию питания по меню в Лицее городского округа Истра.​
​По мнению партийцев, пищеблоки подготовлены к организации горячего питания школьников в соответствии с санитарными требованиями и оснащённость школы антисептическими средствами в соотвествии с нормами.

Бланк заявления на предоставление бесплатного питания многодетным семьям.

Скачать.

Бланк заявления на предоставление бесплатного питания семьям льготных категорий.

Скачать.