Объединения Лицеистов

ЮИДД

Положение об отряде ЮИД.

Члены отряда ЮИДД 17 сентября провели открытый урок для учащихся 5 и 4-х классов на тему "ПДД на пешеходном переходе".
Ученица 9а класса Анастасия Кузнецова подготовила доклад на данную тему и  рассказала о правилах дорожного движения пешехода и велосипедиста, а также о знаках дорожного движения и стикерах. Ответственные за проведённое мероприятие Храмов В.Ю., заместитель директора по безопасности,
Андреева Н.П. руководитель ЮИДД.

2 сентября наши Юные инспектора дорожного движения под руководством заместителя директора по безопасности В.Ю.Храмова и руководителя движения ЮИДД Н.П. Андреевой проводили рейды по дороге в школу и профилактические беседы среди школьников   в рамках Единого дня детской дорожной безопасности – «Детям Подмосковья – безопасные дороги»!

Научное объединение "Экопланета"

РАБОЧАЯ   ПРОГРАММА. Итоги участия в конкурсах.

ПРИКАЗ № 104 от 24.12.2019 г.

В соответствии с планом массовых мероприятий МОУДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения» 19 декабря 2019 года состоялся окружной экологический конкурс «Птичья Столовая» . Посмотреть документ.

Положение о научном обществе Лицеистов

План работы научного общества Лицеистов

Посмотреть документ

Программа работы школьного научного общества Лицеистов

Посмотреть документ

Рабочая программа объединения дополнительного образования: Театральный кружок "Гармония"

Рабочая программа роботехника. Программа основана на авторской программе «Введение в робототехнику» автор Колосов Д.Г.

Рабочая программа по курсу внеурочных занятий по развитию познавательных и интеллектуальных способностей «Что? Где? Когда?»

Рабочая программа внеурочной деятельности по основам безопасности  жизнедеятельности «Азбука безопасности»

Краеведческое объединение

24 октября 2020 года на Соколиной горе проходили соревнования по спортивному ориентированию «Кубок городского округа Истра». Дистанция кросс-классика.

Традиционные соревнования ко Дню туризма.

Краеведческое ориентирование в Ленино-Снегиревском музее.