Объединения Лицеистов

ЮИДД

Положение об отряде ЮИД.

Члены отряда ЮИДД 17 сентября провели открытый урок для учащихся 5 и 4-х классов на тему "ПДД на пешеходном переходе".
Ученица 9а класса Анастасия Кузнецова подготовила доклад на данную тему и  рассказала о правилах дорожного движения пешехода и велосипедиста, а также о знаках дорожного движения и стикерах. Ответственные за проведённое мероприятие Храмов В.Ю., заместитель директора по безопасности,
Андреева Н.П. руководитель ЮИДД.

2 сентября наши Юные инспектора дорожного движения под руководством заместителя директора по безопасности В.Ю.Храмова и руководителя движения ЮИДД Н.П. Андреевой проводили рейды по дороге в школу и профилактические беседы среди школьников   в рамках Единого дня детской дорожной безопасности – «Детям Подмосковья – безопасные дороги»!

Научное объединение "Экопланета"

РАБОЧАЯ   ПРОГРАММА. Итоги участия в конкурсах.

ПРИКАЗ № 104 от 24.12.2019 г.

В соответствии с планом массовых мероприятий МОУДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения» 19 декабря 2019 года состоялся окружной экологический конкурс «Птичья Столовая» . Посмотреть документ.

Положение о научном обществе Лицеистов

План работы научного общества Лицеистов

Посмотреть документ

Программа работы школьного научного общества Лицеистов

Посмотреть документ

Рабочая программа объединения дополнительного образования: Театральный кружок "Гармония"

Рабочая программа роботехника. Программа основана на авторской программе «Введение в робототехнику» автор Копосов Д.Г.

Рабочая программа по курсу внеурочных занятий по развитию познавательных и интеллектуальных способностей «Что? Где? Когда?»

Рабочая программа внеурочной деятельности по основам безопасности  жизнедеятельности «Азбука безопасности»

Краеведческое объединение.