Сайт отвечает требованиям статьи 29 закона «Об образовании в РФ»

Школьный этап Всероссийской Олимпиады 2020-2021 учебный год

В Лицее проходят Олимпиады по предметам. Здесь вы можете ознакомиться с рейтингом участников Олимпиады:

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении школьного тура Всероссийской олимпиады школьников

Особенности Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2020-2021 году

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в г.о. Истра 2020-2021 учебного года

Памятка школьнику

Согласие на обработку персональных данных

Требования к организации и проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

График общешкольный родительских собраний на 1 полугодие 2020-2021 учебного года.

 

Результаты ВсОШ.  2019-2020 учебный год.

Школьный этап.

Предмет

Участники

Призеры

Победители

Русский язык

102

39

26

Французский язык

8

0

0

История

88

41

27

Английский язык

91

35

54

Литература

27

6

16

Астрономия

14

3

0

Технология

1

0

1

Физика

26

7

10

Искусство

7

2

1

Немецкий язык

10

8

0

Физическая культура

18

0

18

Экология

49

23

15

Основы Безопасности Жизнедеятельности

46

13

26

Обществознание

112

22

35

География

87

27

37

Математика

208

70

69

Информатика и ИКТ

25

8

4

Химия

20

6

5

Экономика

19

2

15

Биология

75

31

22

Право

19

8

10

 

Итого

                                             

 

1052

 

 

 

351

 

391

 

Муниципальный этап.

№ п\п

Предмет

Участники

Призеры

Победители

1.

Русский язык

12

3

5

2.

Литература

6

1

3

3.

Математика

53

8

6

4.

Физика

10

1

1

5.

Астрономия

4

0

1

6.

Информатика

8

 

 

7.

Экономика

13

0

0

8.

История

18

3

0

9.

Право

8

 

 

10.

Английский язык

34

13

16

11.

Немецкий язык

8

2

2

12

Химия

10

0

0

13

Биология

18

7

10

14

Экология

16

3

0

15

География

10

 

 

16

Технология

1

0

1

17

Обществознание

23

 

 

18

Искусство

3

0

0

19

Физическая культура

3

0

3

20

ОБЖ

19

 

 

21

Духовное краеведение

1

1

0

 

ИТОГО

 

278

 

42

 

47

 

Региональный этап.

 

ФИ ученика

Класс

Предмет

Результат участия

Заключительный этап

ФИО учителя

Хургес Алина

11

Русский язык

победитель

призер

Князева Н.М.

Цуприков Дмитрий

10

Обществознание

участник

 

Оличева О.А.

Николаев Артем

11

Обществознание

участник

 

Гордеева С.А.

Шувайникова Татьяна

11

Астрономия

участник

 

Макарова Л.И.

Шишкин Арсений

10

География

победитель

 

Берлянская М.В.

Шувайникова Татьяна

10

Литература

участник

 

Староверова Л.А.

Мукаева Сакина

11

Литература

призер

 

Левина Т.С.

Хургес Алина

11

Английский язык

победитель

призер

Олейник А.С.

Иванова Марина

11

Технология

призер

 

Алексюк Н.А.

Сарбашева Анастасия

10

Немецкий язык

участник

 

Федорова Э.М.

Сушин

Александр

8

математика

призер

 

Мягкова И.Т.

Сергеев

Константин

8

математика

призер

 

Мягкова И.Т.

 

Духовное краеведение Подмосковья,  Искусство (МХК),  ОПД и ПЗ

ОБЖ         

Технология

Физическая культура

Английский язык,    Немецкий язык

Русский язык,    Литература

Экология  БиологияГеография, Астрономия

Математика, Физика, Информатика программирование, Информатика теория

Поиск