2018/2019 учебный год

Приказ Министра образования Московской области: "Об утверждении перечня олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых присуждается именная стипендия Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся  способности в области науки, искусства и спорта, на 2018 год"

Для рассмотрения на Совете по присуждению именных стипендий Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, на 2018 год просим предоставить документы на учеников:

• копия документа (паспорта или свидетельства о рождении), удостоверяющего личность претендента;
  • копии дипломов (других документов) победителя и призера олимпиад и иных конкурсных мероприятий.

Перечень олимпиад и иных конкурсных мероприятий в научной деятельности (приказ от 19.02.2018 № 392):

1. Региональные этапы всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам;

1. Региональный, заключительный этапы математического конкурса «Олимпиада им. Леонардо Эйлера»;
  2. Региональный, заключительный этапы олимпиады школьников по физике имени ДЖ.К.Максвелла;
  3. Региональный, заключительный этапы олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»;
  4. Областная междисциплинарная олимпиада обучающихся по математике, физике и информатике «МО2»;
  5. Федеральный этап Всероссийского конкурса сочинений;
  6. Областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист», посвященный 100-летию государственной архивной службы Российской Федерации.

Документы предоставить до 07.11.2018г. Мягковой И.Т.

2017/2018 учебный год

Именная стипендия Губернатора Московской области

для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности

в области науки, искусства и спорта.

2017-2018 год

Верещагина Анна

Молчанова Татьяна Евгеньевна

Петрова Кристина Романовна

Общежития, интерната - нет.

Сведения об учащихся, окончивших 9 класс в 2016 – 2017 учебном году.

Всего учащихся

Продолжили обучение в Лицее

Продолжили обучение в других СОШ

Поступили в колледжи

Трудоустройство выпускников 11-х классов.

выпускников

СУЗы