ЕГЭ / ОГЭ

ЕГЭ 2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

График обработки экзаменационных работ основного этапа  ГИА-11 в 2019 году;

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2019 году;

График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа  ГИА-11 в 2019 году;

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-11 в 2019 году.

приказ 1008.pdf

УО в ОО аккредитация СМИ на ГИА.doc

07.03.2019_Вх_04-4809_Музаев_А.А._Министерство_образования_Московской_области.pdf

УО в ОО от 28.02.2019 № 10-156.doc

РАСПИСАНИЕ ОГЭ

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ

РАСПИСАНИЕ ГВЭ

УО в ОО расписание ГИА в 2019.doc

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году

Изменения в порядке ГИА-11

Посмотреть документ

Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2018/19 учебный год

Cогласие на обработку персональных данных

Правила заполнения бланков итогового сочинения

Памятка участника

Памятка для родителей и детей

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Критерии оценивания итогового сочинения

Бланк заявления

Итоговое сочинение 2018/2019 год, список литературы

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

ФИПИ: Правописание –Н– и –НН– вызвали у выпускников на ЕГЭ-2018 больше всего сложностей

Посмотреть материал

Правила заполнения бланков Итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 году

2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Управление образованием администрации городского округа Истра на основании письма Министерства образования Московской области №Исх-8482/16-23а от 13.06.2018г. сообщает, что апелляции о несогласии с выставленными баллами, полученными на ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ (28 мая 2018 года), математике базового уровня (30 мая 2018 года), ГВЭ по математике (30 мая 2018 года)  подаются в образовательную организацию, в которой они были допущены.

Выпускниками прошлых лет – в органы местного самоуправления муниципальных образований Московской области, осуществляющие управление в сфере образования, по месту регистрации на сдачу ЕГЭ.

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами осуществляется с помощью автоматизированной системы «Электронная очередь».

Даты подачи апелляций - 15,18 июня 2018 года с 9:00 до 18:00.

Информация о дате и времени заседания конфликтной комиссии Московской области будет направлена участнику ЕГЭ в СМС – уведомлении и (или) по электронной почте, указанной в заявлении.

Место работы Комиссии: на базе ГБОУ МО «Мытищинский колледж».

Адрес: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 1/9.

Проезд: от Ярославского вокзала, «ст. Мытищи», автобусы № 1, 6, 14, остановка «Лицей».

Просим Вас довести данную информацию до участников ЕГЭ и их родителей (законных представителей).

Утверждение ГЭК результатов апелляций о несогласии с выставленными баллами – не позднее 3 июля 2018 года.

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2018 году для ознакомления участников ЕГЭ, их родителей (законных представителей)

Памятка о правилах проведения ОГЭ в 2018 году (для ознакомления участников ОГЭ/ родителей (законных представителей)

Календарь  ОГЭ-2018 (Основной период)

Календарь ОГЭ-2018 (Досрочный период)